Марат Башаров помирился с бывшей женой Елизаветой Шевырковой и подарил ей квартиру

Марат Башаров помирился с Елизаветой Шевырковой и подарил ей квартиру. Актер признался, что поддерживает хорошие отношения с экс-супругой и сыном.

Изображение взято с: Instagram @marabash1

Пара рассталась в прошлом году после скандала с избиением. Согласно слухам, актер сломал нос Шевырковой, когда поднял на нее руку во время ссоры. Пострадавшая отказалась подавать заявление в полицию, а недавно стало известно, что бывшие супруги помирились. Марат Башаров отметил, что находится в хороших отношениях с бывшей женой, вместе с которой проживает. Возлюбленные решили не возобновлять брак, но при этом нередко спорят. Актер подчеркнул, что при ребенке они никогда не ругались, поэтому на нем не отразились проблемы в семье.

Изображение взято с: Instagram @marabash1

За последний год Марат Башаров купил три квартиры за 34 млн рублей и объединил их в одну. Дарственную актер оформил на Шевыркову и общего ребенка.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости