Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри показал улыбку без половины молочных зубов

Гарри Галкин показал улыбку без половины молочных зубов. На фанатской странице Елизаветы Галкиной поклонники звездной семьи опубликовали архивное фото Максима Галкина с сыном.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Дети Аллы Пугачевой в этом году пошли в первый класс. Фанаты вспомнили, как выглядел еще дошкольник Гарри Галкин, у которого начали выпадать молочные зубы. Для кадра Максим Галкин позировал с сыном, лежа на подушках во дворе. Наследник Примадонны позировал в красной бейсболке с символикой “Феррари” и широко улыбался, показывая беззубый рот.

Поклонники заметили, что сын артиста пошел внешностью в отца, а также похвалили телеведущего за усилия в воспитании. Как известно, после рождения Гарри и Елизаветы Галкиных, у них появилась своя армия поклонников в социальных сетях.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости