"Ты этого не заслужил": Лионель Месси трогательно попрощался с Луисом Суаресом

Форвард «Барселоны» Лионель Месси обнародовал трогательный пост, в котором попрощался с бывшим коллегой Луисом Суаресом. Недавно спортсмен покинул клуб и перешел в «Атлетико».

Изображение взято с: wikimedia.org

Месси в очередной раз раскритиковал руководство «Барселоны», указав на неправильное решение не продлевать контракт с Суаресом. По словам спортсмена, его товарищ и коллега является отличным спортсменом, которого клуб потерял по собственной вине.
«Я знал о твоем уходе давно, но только сейчас все осознал. Будет очень сложно перестать делиться с тобой важным. Это касается не только поля, но и территории за его пределами. Мне, как и другим твоим коллегам по команде, будет тебя не хватать. Мы были много лет в одном клубе, делили обеды, ужины, друзей. Я буду помнить каждый день, проведенный с тобой», – написал Месси.

Также спортсмен отметил, что будет очень странно играть против Суареса, если представится такая возможность. Он назвал коллегу «одним из самых значимых футболистов в истории клуба». По словам Месси, после такого спонтанного и необдуманного решение руководства «Барселоны» его уже ничего не удивит.

Спортсмен пожелал коллеге удачи во всех начинаниях и «новом испытании». Также он отметил, что определенно скоро встретится с Суаресом, но уже в неформальной обстановке. Ранее Месси заявлял, что собирается покинуть «Барселону» в период трансферного окна, но руководство клуба отказало ему.
Автор: Анатолий Чайный
25-09-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости