"Неизвестные добрые друзья": Алексей Навальный поблагодарил пилотов и омских врачей

Очнувшийся после комы Алексей Навальный высказал благодарность в адрес “неизвестных добрых друзей”. Представитель оппозиции России обратился к пилотам и омским медикам посредством публикации в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @navalny

Алексей Навальный признался, что в его жизни есть важные люди, но он не знает даже их имен. После произошедшего он переполнен благодарностью к сумевшим в экстренном порядке посадить самолет в Омске пилотам. Они сделали это даже несмотря на угрозу “минирования” аэропорта. Медики сразу поняли, что это токсическое отравление, которое купировали препаратом, давшим политику еще 15-20 часов. Последующие дни он назвал драматичными и заслуживающими отдельных постов.

По мнению Навального, злоумышленники надеялись, что ему станет плохо спустя 20 минут после взлета, на фоне этого уже через 15 минут он бы потерял сознание и скончался в связи с отсутствием медицинской помощи. Однако жизнь спасли череда “счастливых случайностей” и четкие действия неизвестных добрых людей.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости