Криминалистам удалось установить причину смерти дочери актера Владимира Конкина

Правоохранителям удалось установить причину смерти дочери Владимира Конкина. Экспертиза показала, что Софья Конкина скончалась из-за утопления.

Изображение взято с: YouTube

На теле дочери актера не было выявлено следов насильственной смерти. Также специалисты установили, что София Конкина во время посещения бассейна не получала травмы позвоночника при прыжке с большой высоты. Такая версия ранее активно обсуждалась в прессе. Очевидцы сообщали, что во время спасения дочери актера от нее пахло алкоголем. Эксперты пока не прокомментировали версию, согласно которой причиной смерти стало опьянение.

София Конкина по неизвестным причинам потеряла сознание в столичном фитнес-центре в бассейне. Ее удалось достать из воды в бессознательном состоянии, но после госпитализации она скончалась в реанимационном отделении. На протяжении нескольких часов ей поддерживали жизнь с помощью аппарата ИВЛ. У Софии Конкиной осталась 11-летняя дочь.

Сам Владимир Конкин пока не прокомментировал смерть дочери. Он является известным российским и советским актером, получившим популярность после картин «Место встречи изменить нельзя», «Как закалялась сталь» и «Романс о влюбленных». В последние годы звезда выступает в театре и является востребованным актером дубляжа.
Автор: Анатолий Чайный
25-09-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости