На шоу «Миллион на мечту» священник окропил святой водой «союз» Анастасии Самбурской и Яны Рудковской

Известная актриса Анастасия Самбурская согласилась стать членом жюри нового проекта ТВ-3 «Миллион на мечту», куда вошли продюсер Яна Рудковская, а также спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев и бизнесмен Андрей Трубников. Этот творческий «союз» священник окропил святой водой.

Изображение взято с: Instagram@samburskaya

Церковного служителя пригласили в студию продюсеры, попросив благословить новые начинания. Священник стал поливать членов жюри святой водой, и Самбурской, судя по ее реакции, это действо не очень понравилось. Актриса закрывалась от брызг и еле сдерживала недовольство. После процедуры освящения Губерниев поблагодарил батюшку, а вслед за ним и мокрая Самбурская с иронией произнесла: «Спасибо… От души».

Новый выпуск «Миллиона на мечту» выйдет на канале ТНТ-3 25 сентября. Согласно правилам, 15 победителям дают 15 млн рублей на исполнение своей мечты. Однако деньги достанутся только тому, кто сможет убедить членов жюри, что именно он достоин забрать приз.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости