Актриса Алина Алексеева охарактеризовала звезду «Ольги» Яну Троянову нецензурным словом

Алина Алексеева раскрыла поклонникам правду о своих отношениях с коллегами по съемочной площадке нового сезона сериала «Ольга». Исполнительницу главной роли Яну Троянову она охарактеризовала одним словом, причем, нецензурным.

Изображение взято с: Instagram@alinastalina

Актриса, хоть и нелицеприятно выразилась о коллеге, но ей удалось таким образом не обидеть ее, а подчеркнуть положительные качества. Алексеева призналась, что быстро нашла общий язык с Ксенией Сурковой. В ситкоме эта актриса играет роль ее племянницы.

В рубрике «Вопрос-ответ», которую Алексеева запустила в Instagram-микроблоге во время вынужденного простоя в пробке, она также рассказала о дальнейшей судьбе «Ольги». Актриса, как и все ее коллеги по сериалу, надеется на продолжение, но пока не знает, возьмутся ли продюсеры за создание пятого сезона.

Знаменитость ранее призналась, что ее персонаж в картине авторы немного изменили. По словам актрисы, она так им понравилась, что они сделали Лену на 10 лет моложе.

Напомним, канал ТНТ с 31 августа демонстрирует новую часть популярного сериала «Ольга». В четвертом сезоне зрители увидели многих полюбившихся актеров, включая Яну Троянову, Ксению Суркову, Василия Кортукова, Алину Алексееву.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троянова Яна Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости