«Как бы не было поздно»: Ольгу Рапунцель раскритиковали за плохое воспитание дочери Василисы

Звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель, по мнению зрителей, не справляется с воспитанием старшей дочери Василисы. Об этом свидетельствует то, что девочка плохо разговаривает, не расстается с соской и до сих пор ходит в памперсах.

Изображение взято с: Instagram@olyarapunzel

Кроме того, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель не объяснили старшей дочери правила поведения: например, малышка может разрисовать стены в комнате. Поклонники реалити-шоу считают, родителям нужно учить девочку коммуникации с другими детьми.

В последнее время в развитии ребенка многие замечают прогресс – особенно в речи. Фанаты предполагают, Ольга Рапунцель, сама не успевающая заниматься двумя детьми, сдержала слово и наняла для Василисы педагога. Однако хейтеры не уверены, что молодая мать сделала это своевременно и ее дочь сможет догнать по развитию сверстников.

К слову, Дмитренко и его жена не тратят на воспитание своей старшей наследницы собственные деньги. Супруги отдали девочку на занятия с профессиональным педагогом за рекламу.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости