Актер Туэ Расмуссен оставил работу в сериале "Ведьмак" из-за коронавируса

Актер Туэ Расмуссен прекратил работу в сериале «Ведьмак» из-за коронавируса. Он исполнял роль одного из ведьмаков Школы Волка под именем Эксель.

Изображение взято с: Instagram @thuerasmussen

Расмуссен успел принять участие в нескольких эпизодах для нового сезона проекта до объявления пандемии. В настоящее время создатели сериала, вероятно, будут вынуждены провести пересъемку сцен, в которых принимал участие артист. Съемки второй части «Ведьмака» остановили после распространения коронавируса в мире. Был полностью изменен график. Не все члены коллектива сумели подстроиться под новые условия. Туэ Расмуссен отметил на персональной странице в Instagram, что вынужден оставить проект.

Исполнитель роли Экселя не обижен на создателей «Ведьмака». Он выразил им благодарность за опыт участия в крупном проекте. Туэ Расмуссен не скрывает, что сильно огорчен случившимся. В результате пандемии и карантинных мер он не смог продолжить работу в популярном проекте.
Автор: Валерий Астафьев
25-09-2020, 07:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости