Ведущий “Опасных связей” Денис Гребенюк сообщил о заражении коронавирусом

Телеведущий Денис Гребенюк заразился коронавирусом. Ведущий “Опасных связей” не знает, кто оказался источником.

Изображение взято с: Instagram @dengrebenyuk

В свое время коронавирусом переболели Екатерина Варнава, Анна Нетребко, Влад Чижов, Анна Чиповская и другие российские звезды. Их число пополнил Денис Гребенюк, который не может вспомнить, при каких обстоятельствах он подхватил недуг. Телеведущий соблюдает все меры предосторожности, например, регулярно дезинфицирует руки и пользуется медицинскими масками. Артист не видел, чтобы на него кто-то кашлял, а также отрицает риски во время путешествия в Дагестан в конце августа.

Изображение взято с: Instagram @dengrebenyuk

После проявления первых признаков недуга Денис Гребенюк верил, что болезнь продержится недолго, но по прошествии 10 дней тест оказался положительным. Легкие не поражены, но артисту необходимо придерживаться карантина. Больше всего ведущий боится оставлять съемки шоу “Опасные связи” надолго, поскольку в ближайшее время проект стартует на телеканале “ЧЕ!”.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости