Блогеры назвали лучшее поколение Porsche Cayman

Porsche Cayman высоко оценен как водителями, так и экспертами, считаясь довольно хорошей спортивной моделью. Автомобильные блогеры решили выяснить, какая генерация транспортного средства является лучшей.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В итоге первое место занимает Porsche Cayman R, вышедшая около 9 лет назад. Основой для автомобиля является Cayman S: в подкапотном пространстве размещен 3,4-литровый двигатель, генерирующий свыше 326 лошадиных сил. Силовая установка функционирует вместе с автоматической коробкой передач, привод – задний. С 0 до 100 км/час машина разгоняется примерно за 5 секунд, максимальная скорость ограничена 250 км/час.

В сравнении с Cayman R 981-gen GTS выглядит современнее и мощно, получив 335-сильный двигатель. Автомобилистов очень привлекает исходящий звук мотора. Высоко оценен и 982 GTS с 2,5-литровым турбированным силовым агрегатом, генерирующим 360 лошадиных сил. В тандеме с ним работает АКПП.
Автор: Никита Згурский
24-09-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости