Компакт-кросс Seat Arona готовится к рестайлингу

Seat Arona готовится к обновлению дизайна. Компакт-кросс является самым небольшим в линейке SUV марки, а также не проходил процедуру рестайлинга уже 3 года.

Изображение взято с: wikimedia.org/

Seat Arona впервые презентовали в 2017 году, после чего он стал лидером в тройке компакт-кроссов среди продукции Volkswagen Group. Также в список включены Volkswagen T-Cross и Skoda Kamiq. По своему дизайну модель Arona сопоставима с Ateca и Ibiza. Для сохранения актуального оформления транспортное средство вскоре пройдет рестайлинг. Фотошпионы заметили Arona во время дорожного тестирования с камуфляжным покрытием на кузове. Предположительно, транспортное средство прошло ряд процедур для улучшения своих параметров.

Arona пока не получила оптику, которую установили на новую версию Ateca. На передней части кузова тестируемой версии заметна более крупная радиаторная решетка, а также пересмотренный бампер. Ожидается, что Seat проведет модернизацию интерьера Arona, используя обновленную систему мультимедиа, а также новые материалы отделки.

Силовая гамма Arona будет расширена значительным числом электродвигателей. Кроссовер укомплектуют моторами из семейств TSI и TGI. Пока неизвестно, сможет ли авто получить 1.6 TDI на 95 «лошадей», сообщает www.32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2020, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости