Александр Ревзин рассказал, что больной Михаил Борисов продолжал работать

Режиссер Александр Ревзин рассказал, как Михаил Борисов работал, игнорируя болезнь. Несмотря на наличие признаков плохого самочувствия, никто не подозревал смертельный исход.

Изображение взято с: YouTube

В последний день съемок в жизни Михаила Борисова, он имел одышку, которую замечал Александр Ревзин. Однако режиссер был уверен, что телеведущий просто страдает от низкого кровяного давления. Когда ухудшение самочувствия нельзя было игнорировать, коллеги звезды вызвали “скорую помощь” прямо на съемочную площадку “Русского лото”. Тогда Борисов отказался от госпитализации, но ему стало хуже, поэтому пришлось инициировать второй вызов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ревзин вспоминает, что Борисов выглядел “неважно”, но не имел кашля или насморка, поэтому никто не подозревал такой исход. Позже стало известно, что симптомы пневмонии у телеведущего появились еще до съемки, но он сильно переживал, как она пройдет без его участия.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости