В интернете появилась новая информация о смартфоне Samsung Galaxy S21+

В интернете распространили новые данные о смартфоне Galaxy S21+ от Samsung. Дебютный показ модели ожидается в скором времени.

Изображение взято с: wikimedia.org

Не так давно инсайдеры сообщили, что процессор Exynos 1000 станет функционировать быстрее чипа Snapdragon 875. В настоящее время отсутствуют точные сведения об использовании указанного модуля в новых флагманах из серии Galaxy S. Сервис Geekbench сообщил о проведении теста для Galaxy S21+. При этом на странице с результатами устройство обозначается как SM-G996B, а в качестве процессора отмечен «Exynos 2100». Этот процессор, вероятно, является совершенно иным расчетным модулем. Ожидается, что устройство получит ОЗУ объемом 8 Гбайт. В данных отмечены 6,77 Гбайт, а остаток, вероятно, был заблокирован для использования графическим процессором.

Тактовая частота процессора вычислена на уровне 2,21 ГГц. В качестве сравнения может выступать Exynos 990 с показателем 2,0 ГГц на каждое ядро, поэтому специалисты ожидают некоторого разгона всех компонентов чипа. Какие именно модули применяются в качестве ядер - остаётся неизвестным. По слухам, Exynos 1000 получит Cortex-X1. Вдобавок, протестированная модель использует оболочку Android 11. Объем батареи смартфона составил 4,8 тысячи мАч, сообщает NewInform.
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости