Анна Хилькевич дала советы, как вернуть романтику в отношения

Анна Хилькевич рассказала в Instagram, как вернуть романтику в отношения с супругом. У актрисы появилась возможность разнообразить ее с Артуром Волковым благодаря карантину.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Хилькевич призналась, что после переезда в загородный дом из-за карантина ее семье стало неудобно заканчивать рабочий день в 20:00 и начинать в 08:00. Много времени пара тратит на дорогу, поэтому иногда позволяет себе остаться на ночь в столичных гостиницах. Актриса придумала такой способ, чтобы облегчить себе жизнь, но в итоге это принесло романтику в отношения с мужем. По ее словам, “жизнь превращается в праздник”, если в этот день внезапно отменяются съемки. В таком случае она надеется только на то, что отдых команда получила не по причине коронавируса.

Свой пост Анна Хилькевич сопроводила кадром завтрака в отеле. В комментариях фолловеры с непониманием отнеслись к решению оставаться в гостиницах, считая, что в своем доме комфортнее в любом случае. Информацию об этом передает New Inform.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости