Участник «Дом-2» Илья Яббаров не может найти исчезнувшую после свадьбы Анастасию Голд

Анастасия Голд после ссоры с Ильей Яббаровым, отказавшимся от брачной ночи с молодой женой ради вечеринки с Валерием Блюменкранцем, куда-то пропала. Участницу «Дом-2» не может найти не только муж, но и все родные.

Изображение взято с: www.youtube.com

На свадьбе Голд и Яббарова произошла ссора не только между не так давно поженившимися Анной Левченко и Валерием Блюменкранцем, но и самими молодоженами. Саратовский шансонье из-за Таты Абрамсон, наговорившей лишнего об его избраннице, отказался от первой брачной ночи в пользу вечеринки с другом. Анастасия не выдержала такого унижения и покинула Периметр.

Яббаров почти сутки молчал и лишь, когда возлюбленная все равно не появилась, забил тревогу. Участник «Дом-2» просит поклонников о помощи в поисках Голд. Анастасию не может найти не только он, но и ее родственники, и ведущие телестройки. Илья даже пообещал вознаграждение за информацию о местонахождении жены.
Автор: Ева Вит
24-09-2020, 07:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости