Эльман Пашаев собирается баллотироваться в Госдуму

Эльман Пашаев, который ранее представлял в суде интересы Михаила Ефремова, в итоге осужденного за ДТП со смертельным исходом, сообщил о желании баллотироваться в Госдуму. Детальные комментарии о планах юрист пока не дал.

Изображение взято с: YouTube

Ранее Пашаева лишили лицензии адвоката после громкого дела с Ефремовым. По словам юриста, на него действительно оказывалось давление, однако он не намерен обсуждать данную тему и пытаться восстановить свои права. В одном из недавних интервью Пашаев рассказывал, что ему давно был известен приговор для Ефремова. Сам актер также знал о нем и был готов к тюремному заключению.

Адвокат также не исключил, что новый правозащитник Ефремова будет подавать апелляцию и требовать для него уменьшение срока или даже условное заключение. По мнению представителей обвинительной стороны, подобный исход с учетом неопровержимых улик и массы отягощающих обстоятельств маловероятен.
Автор: Анатолий Чайный
23-09-2020, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости