Настасья Самбурская об уходе из «Универа»: «Анна Хилькевич не виновата»

Настасья Самбурская рассказала о своем уходе из сериала «Универ». Актриса отказалась сниматься в 2016 году.

Изображение взято с: Instagram@samburskaya

Самбурская стала одной из самых эффектных героинь сериала. Знаменитость снялась в нескольких сезонах, а потом без объяснения причин оставила проект. Ходили слухи, что ее уход связан с громким скандалом с продюсерами и Анной Хилькевич.

Отказавшись от съемок, Самбурская перестала общаться с Хилькевич. Многие решили, что коллеги сильно повздорили, поэтому не могли работать вместе. Спустя четыре года актриса заговорила. Оказалось, ни о каком конфликте речь не идет. Более того, 33-летняя Анна Александровна никак не влияла на решение певицы.
«Скажу так – из «Универа» я ушла сама», - заявила Самбурская, но так и не назвала причину, заставившую ее покинуть популярный проект.

Ранее звезда заявила, что ради свадьбы не намерена подстраиваться под мужчину.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости