Актриса Марина Митрофанова о проблемах матери: «Пришли люди с обыском и по ошибки выбили ей дверь»

Актриса Марина Митрофанова рассказала в Instagram о проблемах матери, проживающей в Сургуте. Оказалось, к ней пришли люди с обыском, которые по ошибке выбили входную дверь.

Изображение взято с: Instagram@mitrofankina

В квартиру матери Митрофановой сначала пришли неизвестные, заявившие, что она их топит. Разумеется, ничего подобного не происходило. В подъезде поднялся шум, поэтому она вышла в общий коридор. В этот момент сотрудник СУ СКР и жилищно-эксплуатационного управления начали ломать дверь, при этом отказывались предъявлять документы.
«Вы бы видели их удивленные лица, когда они поняли, что перепутали адрес и пришли с обыском в другой дом. Мужчины не стали извиняться, а просто сбежали. Мама пыталась их сфотографировать, но они быстро спустились по лестнице. Полиция на наш вызов не приехала. Прошу привлечь к ответственности всех участников хамского преступления», - написала Митрофанова.

Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости