"Я очень рад нашим дружеским отношениям": Михаил Шуфутинский поздравил рэпера ST с днем рождения

Михаил Шуфутинский поздравил своего коллегу по сцене рэпера ST с днем рождения. Известный певец на странице в Instagram написал, что очень рад дружеским отношениям с именинником.

Изображение взято с: Instagram @mikhail.shufutinsky

Михаил Шуфутинский опубликовал фрагмент из клипа на его песню с ST под названием "Счастье любит тишину". Исполнитель показал несколько кадров, которые были засняты во время съемочного процесса. В комментарии знаменитость сообщил, что сегодня рэперу, поэту и музыканту исполнилось 32 года. Заслуженный артист Российской Федерации обратился к имениннику и написал: "Дорогой Александр, я поздравляю тебя и желаю, чтобы ещё много, много лет тебе сопутствовали только удачи и победы!". Также Михаил Шуфутинский пожелал своему коллеге по сцене и его близким крепкого здоровья и любви, и добавил, что счастье любит тишину.

Преданные поклонники певца отреагировали моментально. Они поздравили рэп-исполнителя и пожелали ему здоровья, творческих успехов, радостных событий в жизни и всегда улыбаться. За несколько минут публикацию Михаила Шуфутинского просмотрели большое количество пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
23-09-2020, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости