Соседов о скандале между Ваенгой и Афиной: «Устроили бабские разборки»

Сергей Соседов высказался о скандале между Еленой Ваенгой и Афиной Делиониди, произошедшем на шоу «Голос 60+». Шоумен назвал случившееся «бабскими разборками».

Изображение взято с: wikimedia.org

Соседову понравилось выступление Афины, но ее стервозность, испортила все впечатление. Подобное поведение, особенно среди коллег, недопустимо. Артистка давно себя нашла, поэтому решение Ваенги не лишило ее последнего шанса. Что касается разговора о деньгах, то он вообще не имеет отношения к делу.
«Во-первых, к Афине не повернулась не только Елена, но весь негатив пошел в ее сторону. Почему? Может дело в бабской неприязни. Думаю, неприлично личные отношения выносить на публику. Афина яркая певица, но из-за болезни брала фальшивые ноты. Все члены жюри правы – выступление неудачное», - рассказал Соседов.

Критик назвал Ваенгу честным и откровенным человеком, адекватно реагирующим на критику. Ее оценка Афины вполне объяснима. Шоумен поступил бы на ее месте аналогично, передает «НьюИнформ».
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости