Полуобнаженная Настя Каменских заговорила о частоте энергетических волн

В своей новой публикации в Instagram полуобнаженная Настя Каменских порассуждала об энергетических волнах. Исполнительница верит, что нужно настраиваться на их частоту.

Изображение взято с: Instagram @kamenskux

Настя Каменских опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена одних трусах. В комментарии певица рассказала, что все в мире — это энергия, и каждый человек живет на своей частоте. Для того, чтобы самые заветные мечты сбывались необходимо настроиться на ту реальность, которую хочется видеть вокруг себя. Исполнительница написала: "Сначала все будет сбываться на тонком энергетическом уровне — то есть на уровне мыслей, а потом в настоящем времени!". В конце публикации супруга певца Потапа посоветовала подписчикам начинать день с правильных мыслей, например, с любви к себе и с внутренней уверенности, что все получится так, как задумано.

Пользователи Сети отреагировали моментально. Они поблагодарили Настю Каменских за дельный совет. Многие пожелали знаменитости большего количества положительных эмоций, удачи и любви, а также оставили множество лайков и восхищенных комментариев под снимками.
Автор: Лада Арнольдова
23-09-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости