Дочь Ларисы Долиной показала архивные cнимки с юной Юлией Началовой

Дочь Ларисы Долиной показала в Instagram архивные снимки с юной Юлией Началовой. Подруги на фотографиях дурачатся, занимаются творчеством, проводят время в компании приятелей.

Изображение взято с: instagram @dolinalina

Дочь Ларисы Долиной Ангелина Миончинская подписала публикацию словами: «История о красавице и чудовище». В детстве наследница певицы дружила с Юлией Началовой. Приятельницы нередко ночевали друг у друга дома и считали родителей общими. Взрослые не могли воспрепятствовать забавам двух девушек, поскольку это усложнило бы им существование «до уровня, несовместимого с жизнью». Подруги круглосуточно веселились, не обращая внимания на упрёки окружающих.

На архивных фотографиях Юлия Началова и дочь Ларисы Долиной запечатлены поющими, обнимающимися, с поднятыми вверх руками и за обеденным столом в окружении приятелей. На одном из снимков отец победительницы телевизионного конкурса «Утренняя звезда» играет девочкам на гитаре. При этом Ангелина Миончинская сидит напротив композитора, а Началова смотрит на подругу.
Автор: Алексей Емельянов
23-09-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости