Алла Пугачева подарила Никите Преснякову особняк в Малых Бережках

Алла Пугачева подарила Никите Преснякову особняк в Малых Бережках, расположенный на живописном берегу Истринского водохранилища. О смене собственника рассказала соседка внука певицы.

Изображение взято с: Instagram@alla_orfey

Пугачева около 20 лет жила в особняке, но после свадьбы с Максимом Галкиным переехала в деревню Грязь. В детстве Пресняков-младший приезжал в гости к бабушке и проводил время с местными ребятами. Они часто играли на гитаре, а иногда убегали, так что певице приходилось искать внука.

Недавно Примадонна привозила в особняк мужа и детей. Артистка хотела, чтобы Гарри и Лиза знали, где она раньше проживала. Сейчас в доме хозяйничают Пресняков и Алена Краснова. Юный артист не любит, когда соседи его узнают, поэтому ходит по поселку, надев на голову капюшон, передает «Телепрограмма».

Ранее Пугачева повторила интимную сцену из фильма «Основной инстинкт».
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости