В Сети появились рендеры будущего Samsung Galaxy S20 FE

В преддверии презентации Samsung Galaxy S20 FE инсайдеры решили поделиться его рендерами. Пользователи Сети отметили, что будущий смартфон получил необычный форм-фактор.

Изображение взято с: youtube.com

Американский блогер Эван Блэсс регулярно публикует информацию о грядущих новинках IT-индустрии. Теперь он представил новые изображения Samsung Galaxy S20 FE в официальном защитном чехле. По словам инсайдера, смартфон получит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей формата Full HD+, в верхней части которого расположится селфи-камера. Что касается основного модуля, то его конфигурация включает в себя два 12-мегапиксельных датчика и один 8-мегапиксельный.

Необычным в дизайне оказалось то, что порт USB-C будет находиться внизу, а лоток для SIM-карты — вверху. Устройство также может похвастаться батареей емкостью 4500 мА·ч, поддержкой 15-ваттной зарядки, частотой обновления экрана в 120 Гц, стереодинамиками, защитным покрытием от пыли и влаги (IP68). Samsung Galaxy S20 FE презентуют сегодня в 17:00 по московскому времени. Стоимость нового гаджета составит более 699 евро.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости