Арзамасова о романе с Авербухом: «Расскажу о личной жизни, когда найду желание»

Лиза Арзамасова впервые высказалась о своем романе с 46-летним Ильей Авербухом. Разница в возрасте между ними достигает 21 год.

Изображение взято с: Instagram@liza_arzamasova

Арзамасову и Авербуха заметили вместе на отдыхе. Фигурист не стал отрицать очевидное и объявил, что встречается со звездой «Папиных дочек». Актриса долгое время игнорировала вопросы о личной жизни, но недавно якобы случайно показала снимок, сделанный в машине возлюбленного. На нем видна только рука спортсмена.
«Чтобы говорить о личном, нужно сначала ощутить непреодолимое желание. Вот, когда оно появится, я вам все расскажу в деталях. Возможно, мы вместе поделимся. Сейчас у меня все хорошо, я счастлива!» - цитирует «Телепрограмма» Арзамасову, удивленную тем, что неизвестные люди рассуждают о ее жизни.

Арзамасова и Авербух являются давними друзьями. Судя по слухам, их отношения переросли в роман два года назад. У спортсмена есть сын Мартин от первого брака с Ириной Лобачевой.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости