«Интернета у нас нет»: Михаил Ефремов рассказал об условиях содержания в СИЗО

В настоящее время Михаил Ефремов ожидает этапирования в столичном СИЗО-5. Актер рассказал, что условия содержания не позволяют пользоваться интернетом.

Изображение взято с: youtube.com

В ходе беседы с прессой Михаил Ефремов заявил, что тяжело переносит отсутствие Сети в следственном изоляторе. «Интернета у нас нет, запрещено. Есть ТВ и холодильник», - добавил актер. Ему приходится пропускать эфиры матчей ФК «Спартак», за который актер болеет с детства. Народный артист с юмором отметил, что в СИЗО нет платного канала, по которому могли бы показать соревнование между «красно-белыми» и ЦСКА. О победе своей команда он узнал лишь благодаря программе «После футбола».

Недавно стало известно, что Ефремов будет отбывать наказание в одной из колоний Тамбовской области или Мордовии. В преддверии этапирования он побрился почти налысо, хотя предпочитал носить волосы средней длины. Хотя Пресненский суд Москвы назначил звезде 8 лет заключения, у него есть возможность выйти на свободу по УДО. Напомним, что знаменитость также лишили водительских прав на три года и обязали выплатить 800 тысяч рублей семье погибшего водителя.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости