Полторацкая не хотела снимать Уварову в сериале «Не родись красивой»

Нелли Уварова рассказала о работе с Дарьей Полторацкой. Оказалось, режиссер не хотела снимать актрису в сериале «Не родись красивой».

Изображение взято с: Instagram@nellyuvarova.by.m

Полторацкая и Уварова отработали над пятью проектами. Мало кто знает, что за тесным сотрудничеством скрываются неприятные моменты, которые могли поставить крест на их тандеме. В преддверии премьеры сериала «Закрытый сезон» актриса призналась, что режиссер при первой встрече плохо к ней отнеслась.
«Я встретилась с Дашей на съемочной площадке, подготовленной для «Не родись красивой». Она не обрадовалась моему участию в проекте, так как за что-то невзлюбила», - рассказала Уварова.

В процессе работы причина неприязни открылась. В годы учебы во ВГИКе Полторацкая попросила актрису сняться в ее авторском проекте, но она отказалась. Режиссер запомнила тот момент и много лет продумывала план мести. Сама актриса с трудом вспомнила тот эпизод и так и не поняла суть обиды, передает RT.

Ранее сообщалось, что режиссеры считают Уварову «неудобной актрисой».
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости