Володин попросил Бортко перейти на режим дистанционной работы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил Владимира Бортко перейти на режим дистанционной работы. Он призвал коллег из группы риска позаботиться о своём здоровье, а главам фракций не выставлять на доклады соответствующих лиц.

Володин ранее обращался с просьбой о переходе на дистанционную работу к другим депутатам. Спикер Госдумы подчеркнул, что при появлении необходимости, депутат имеет возможность выйти в зал для высказывания собственной позиции по конкретным вопросам и совершать голосование. В остальное время депутатов из группы риска призвали работать в кабинетах без посещения зала парламента.

Бортко на тот момент пребывал на месте, поэтому попытался высказать возражения Володину, однако последний настоял на своей позиции. Он подчеркнул: «Берегите себя в кабинете».
Автор: Валерий Астафьев
22-09-2020, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости