Специалисты разработали аппарат для улучшения женского оргазма

Учёные Тегеранского университета меднаук выпустили CO2-лазер. Этот аппарат должен в течение 5 минут повысить либидо женщин, улучшив оргазм.

Опубликованный на страницах Journal of Lasers in Medical Science материал рассказывает, что во время работы над новым устройством исследователи намеревались оценить воздействие фракционного CO2-лазера на повышение сексуальной функции женщин, пребывающих в периоде менопаузы. В качестве вспомогательного средства использовался специальный вагинальный крем.

Участницами опыта стали 50 женщин, которых попросили заполнить анкеты, а затем разделили на 2 группы путем случайного распределения. Для одной 3 раза использовалась терапия с лазером CO2 с периодичностью сеансов 1 раз в месяц. В рамках опыта были созданы небольшие ранки во влагалище, инициировавшие производства коллагена и повышение интенсивности кровообращения.

Для второй группы было предусмотрено использование вагинального крема Премарина с частотой 3 раза еженедельно на протяжении трёх месяцев. Данный продукт нацелен на восстановление тканей влагалища. В итоге оказалось, что женщины после лазерной терапии показали большее сексуальное влечение в сравнении с другой группой.

По информации интернет-источников со ссылкой на NHS, проблема с либидо является распространённой проблемой во всём мире. Зачастую это имеет отношение к проблемам в отношениях людей, наличием сильного стресса либо усталости. При этом не исключается и случай проблемы со здоровьем в форме понижения уровня гормонов. Поскольку степень влечения для различных людей неодинакова, само понятие «нормального» уровня либидо не существует. При этом врачи рекомендуют заняться данным вопросом, если проблема в показателе сексуального влечения сказывается на отношениях в семье либо становится негативным психологическим фактором.
Автор: Валерий Астафьев
22-09-2020, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости