Сын Никаса Сафронова вылетел на помощь застрявшей в Турции Рите Дакоте

Сын Никаса Сафронова вылетел на помощь Рите Дакоте, застрявшей в Турции из-за положительного теста на коронавирус. Соответствующий пост Лука Затравкин разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@lukasafronovofficial

Дакота рассказала, что ее не выпускают из Турции. В России у нее осталась маленькая дочь, поэтому она не может задерживаться в чужой стране. Затравкин увидел пост артистки и решил ей помочь, так как сам недавно побывал в похожей ситуации.

Затравкин добрался до отеля. Его сразу поразило хамство персонала. Пришлось вызывать позицию, которая подтвердила правоту сына художника. Только после поднятой шумихи Дакоте разрешили пересдать анализ. Пианист пробудет в стране еще сутки, но и по отлету готов оказать певице помощь.
«Думаю, завтра Риту выпустят домой. Я оставил ее помощнице свои координаты. Если понадобится, окажу помощь в освещении проблемы или административных вопросах. Уверен, все разрешится благополучно», - рассказал Затравкин.

Автор: Диана Блинова
22-09-2020, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости