Марина Африкантова и Роман Капаклы переехали в новую роскошную квартиру

Экс-участники проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы решили недавно переехать в собственное жилье, чтобы не являться объектами пристального внимания телеоператоров. Молодая пара накануне впервые показала квартиру в Москве.

Изображение взято с: Instagram: @marina_afrika

Примечательно, что возлюбленные арендовали жилье вместе с еще одним экс-участником популярной телестройки Романом Гриценко – мужчина пока будет жить один в отдельной комнате. К тому же, у него сложились дружеские отношения с парой, поэтому сторонам будет комфортно проживать в одной квартире. Недавно Африкантова вместе с избранником решила провести своеобразный «румтур» по квартире.

Интернет-пользователи сразу же отметили, что жилье очень комфортное и идеально подходит паре. По словам Африкантовой, ей в особенности понравилась кухня, а это очень важно ввиду любви к приготовлению различных блюд.
Автор: Никита Згурский
22-09-2020, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости