Дмитрий Пчела о смерти отца: «Я рыдал от вида туннеля к кладбищу, где его хоронили»

Дмитрий Пчела в эфире передачи «Судьба человека» рассказал о смерти отца-моряка. Родители актера переехали в Таллин незадолго до его рождения.

Изображение взято с: Instagram@dmitriy_pchela

Мать Пчелы в молодости была очень эффектной и красивой женщиной, на которую засматривались многие мужчины. Отцу подобное внимание не нравилось. Он не смог справиться с ревностью, поэтому через три года их брак распался. Обычно родственники связывались по праздникам. Актер в 2018 году не успел поздравить папу с днем рождения 8 марта, но позвонил на следующий день. Тогда он ослабшим голосом пожелал сыну счастья, а 19 марта умер.
«Мне нужно было из Киева добраться до Брянской области. Я боялся не успеть, попал на кладбище в самый последний момент. Сугробы лежали в мой рост. Мой дядя взял несколько тракторов и с их помощью прорыл 2-километровый туннель до погоста. Когда я это увидел, зарыдал. Папу похоронили хорошо», - рассказал Пчела.

Актер сожалеет, что многое не успел сказать отцу. Сейчас эти застрявшие в мыслях слова причиняют ему боль.
Автор: Диана Блинова
22-09-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости