Супермодель Хейли Бибер поделилась откровенным снимком в бикини

Супермодель Хейли Бибер часто демонстрирует отрывки из своих фотосессий. Теперь жена канадского музыканта поделилась откровенным снимком в бикини.

Изображение взято с: instagram.com @haileybieber

В соцсети Instagram появилась серия фото, на которых Хейли Бибер предстала в купальнике черного цвета. При этом модель позировала на фоне дикой природы, образ был дополнен белыми кроссовками Nike, темными очками и сережками. «Уютные выходные», - написала звезда в посте, который собрал более 1,3 миллиона лайков. Большинство фанатов остались в восторге от фигуры кумира, которая изнуряла себя тренировками и диетами.

Хотя Хейли Болдуин и Джастин Бибер поженились в 2018 году, их семейная жизнь не была идеальной. Известно, что пара неоднократно расставалась из-за связи певца с Селеной Гомес. Менее чем через полгода музыкант начал посещать совместную терапию, во время которой возобновились отношения с дочкой голливудского актера. Влюбленные неоднократно заявляли, что пока не планируют заводить детей, но часто проводят время с племянниками.
Автор: Павел Рижский
22-09-2020, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Анатолий Белого, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости