Перепившие жители Саратова забили насмерть едва знакомого мужчину

Двух жителей Саратова задержали по подозрению в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью, который повлек за собой смерть потерпевшего. Инцидент произошел еще в начале августа, но выйти на подозреваемых удалось лишь недавно.

Как стало известно, задержанные 26- и 29-летний мужчины около месяца назад стали распивать спиртные напитки в компании 32-летнего знакомого, чуть позже к ним присоединился и еще один человек. По мере увеличения употребленного алкоголя межу собутыльниками росло напряжение, возник конфликт, и двое подозреваемых избили пострадавшего, один из предполагаемых злоумышленников нанес ему удар монтировкой по голове.

Подозреваемые сразу же сбежали с места происшествия, а друг пострадавшего вызвал бригаду скорой помощи. Несмотря на все старания врачей, мужчина через 2 недели умер. Сейчас задержанные находятся под стражей, своей вины в преступлении не признают.
Автор: Никита Згурский
22-09-2020, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости