Мария Голубкина о разводе с Николаем Фоменко: «Если начинать перечислять причины, то он покажется какой-то сволочью и гнидой»

Брак Марии Голубкиной и Николая Фоменко продержался 13 лет, но в 2008 году пара решила развестись. Киноактриса только теперь назвала причину разрыва с возлюбленным.

Изображение взято с: instagram.com @golubkina1973

Новое интервью с Марией Голубкиной пролило свет на её отношения с бывшим мужем Николаем Фоменко. По словам звезды, причин для развода было столь много, что сохранить брак было попросту невозможной задачей. «Если их начинать перечислять, то он покажется какой-то сволочью и гнидой. Мы просто больше не могли жить вместе», - объяснила артистка. Хотя последняя так и не обрела семейного счастья после расставания, ей комфортно жить в одиночестве. Теперь знаменитость мечтает о том, чтобы как можно скорее стать бабушкой.

Известно, что в браке Голубкиной и Фомино родились двое детей: Анастасия появилась на свет в 1998 году, а сын Иван спустя пять лет – в 2003-м. Личная жизнь актрисы после развода сложилась не самым лучшим образом. Она лишь некоторое время встречалась с сыном Василия Ливанова, который в 2009 году был осужден за убийство. Сама народная артистка предпочитает не комментировать факт того, что её экс-возлюбленный вышел на свободу шесть лет назад.
Автор: Павел Рижский
22-09-2020, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости