«Бывает день дороже года»: Волочкова похвасталась перстнем с крупным камнем

Анастасия Волочкова назвала себя романтической натурой, которая придаёт большое значение датам, связанным с положительными эмоциями. Балерина похвасталась перстнем с крупным камнем на фоне моря.

Изображение взято с: instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram новое фото, на котором запечатлена её рука рядом с мужской ладонью. В комментарии к снимку танцовщица намекает, что во время отдыха в Турции находилась в сопровождении возлюбленного. Балерина не показывает изображение избранника в социальных сетях. Она неоднократно говорила, что в её жизни появился достойный мужчина, но до сих пор не представила нового бойфренда общественности. В новой публикации в Instagram Волочкова сообщила о важности для неё цифры 20. Данное число является судьбоносным для балерины. Артистка показала фото с кольцом на фоне водоёма именно 20 сентября.

Волочкова написала в комментарии: «Бывает день дороже года. Бывает год не стоит дня. Меня не волнуют чёрно-белые полосы, так как я иду своим путём». Реакция фанатов на эти слова неизвестна, поскольку балерина запретила пользователям Сети комментировать свои публикации.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости