Лера Кудрявцева фанатам показала подросшего внука Льва

Телеведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева не делает тайны из своей личной жизни. Актриса в Instagram Stories показала фанатам видео с участием своего подросшего внука Льва.

Изображение взято с: instagram @leratv

Судя по опубликованному ролику, мальчика готовят к карьере футболиста. В видео двухлетний Лев наблюдает за техникой владения мячом на поле. Лера Кудрявцева сообщила, что внука отдали на спортивную секцию. Не исключено, родители ребёнка мечтают, чтобы сын достиг в футболе успехов Криштиану Роналду, который стал лучшим бомбардиром сборной Португалии и клуба за «Реал» из Мадрида за всю историю существования. При этом Кудрявцева объяснила, что родственники не делают больших ставок на спортивную карьеру наследника. В настоящее время перед близкими малыша стоит задача помочь ребёнку развиться физически. Для этого взрослые заставляют Льва бегать по полю, преодолевая искусственные преграды в виде игрушечных пирамид.

Лера Кудрявцева подписала видео словами: «Внука на футбол, а дочь – на балет». Телеведущая намекнула, что её дочь тоже воспитывается в семье, где ценят не только умственное, но и физическое развитие детей.

Отметим, Лера Кудрявцева растит двухлетнюю дочь Марию, появившуюся на свет в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Наследница внешне является копией отца и проявляет повышенную активность во время детских забав. Мария родилась через три месяца после того, как Кудрявцева впервые стала бабушкой.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости