Деми Мур показала совместную фотографию с Брюсом Уиллисом времён своей молодости

Деми Мур вспомнила прошлые достижения и супружество со звездой серии боевиков «Крепкий орешек» Брюсом Уиллисом. Актриса показала совместную фотографию с экс-мужем, сделанную во времена своей молодости.

Изображение взято с: instagram @demimoore

В новом посту в Instagram Деми Мур опубликовала снимок, запечатлённый в 1987 году на церемонии награждения премией «Эмми». В последней четверти XX века Брюс Уиллис получил эту награду за съёмки в телесериале «Детективное агентство «Лунный свет». На фото Дэми Мур изображена в длинном чёрном платье с волосами, заплетёнными в косу. Избранник красавицы выбрал в качестве наряда на мероприятие тёмный смокинг, белую рубашку и бабочку. На снимке влюблённые перемещаются среди камер телерепортёров.

Поклонники в комментариях к посту написали, что Деми Мур и Брюс Уиллис прекрасно смотрятся вместе. Фанаты выразили сожаление, что звёзды Голливуда расстались. На момент проведения церемонии вручения премии «Эмми» в 1987 году актёры были помолвлены. Фолловеры похвалили Деми Мур за сохранение привлекательной внешности. По мнению многих, спустя более трёх десятилетий звезда кинофильма «Непристойное предложение» мало изменилась.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости