Samsung отменила Developer Conference 2020 из-за пандемии

Корпорация Samsung впервые за последние пять лет объявила об отмене Developer Conference 2020 (SDC). Причиной отказа от мероприятия с участием разработчиков электронных устройств стала пандемия.

Изображение взято с: wikimedia.org

Представители Samsung в интернете довели до сведения пользователей Сети, что SDC 2020 не состоится и попросили прощения перед клиентами за невозможность прямого взаимодействия. Сотрудники южнокорейской корпорации назвали своим главным приоритетом здоровье людей. Организаторы конференции не имеют морального права рисковать самочувствием участников мероприятия. В своём решении администрация Samsung руководствовалась последними рекомендациями врачей и государственных властей. В компании по-прежнему станут информировать пользователей Сети о своих достижениях и обновлениях платформы. Новости о продукции будут публиковать на специализированных форумах и веб-сайте корейской корпорации.

Отметим, из-за распространения коронавируса в 2020 году отменили не только SDC, но и ряд других запланированных IT-мероприятий. Некоторые конференции решили проводить в online-формате. Однако Samsung не сообщала о намерении изменять режим осуществления мероприятия. Предполагается, SDC отменили полностью.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости