Актер Павел Сердюк из сериала «Моя прекрасная няня» покинул сцену ради автосервиса

Российский актёр Павел Сердюк обрел популярность после роли Дениса Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня». Впрочем, уже через некоторое время он решил покинуть сцену ради своей автомастерской.

Изображение взято с: Instagram: @ichkiffnichtmehr

Сердюк также известен по участию в съемках в «Ранетках» - именно здесь он познакомился с будущей супругой Анной Рудневой. Пара прожила вместе более 3 лет, в браке родилась дочь. После развода экс-супруги сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают общего ребенка. Поклонники обратили внимание, что Сердюк стал реже появляться на больших экранах. Актёр решил приостановить карьеру и участвовать лишь в стоящих проектах. Вместо этого он больше времени уделяет своей автомастерской.

Недавно артисту исполнилось 30 лет, но подробностей празднования Сердюк раскрывать не стал. Он старается держать в тайне детали своей личной жизни, поэтому неизвестно, нашел ли он свою любовь.
Автор: Никита Згурский
22-09-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости