Российский флот зажал три военных корабля НАТО в Чёрном море

Недавно стало известно, что у границ РФ появились три военных корабля НАТО. В это время в Чёрном море проводили учения больше 20 военных судов. Они зажали корабли НАТО, не дав им возможности приблизиться к границе России.

Изображение взято с: pixabay.com

Ранее в РФ сообщали о готовности реагировать на различные провокации со стороны Вашингтона. Однородные и разнородные тактические группы кораблей планировали провести практические действия. Учения проводились в рамках СКШУ «Кавказ-2020», было задействовано больше 20 кораблей и катеров флота.

Несмотря на то, что речь идёт всего лишь о практических действиях, однако решение командования Черноморского флота ВМФ РФ уже считается беспрецедентным. На данный момент корабли НАТО, которые появились в водах Чёрного моря, зажаты. У них нет возможности приблизиться к границам России, а любая провокация будет иметь серьёзные последствия.

Стоит напомнить, ранее Совет Федерации РФ предложил навсегда перебазировать российские бомбардировщики у границ США. Разместить их намерены на территории Венесуэлы и на Кубе.
Автор: Диана Ольшанская
21-09-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости