Honor V30 Pro обновил прошивку до Magic UI 4.0

Смартфон Honor V30 Pro получил новую прошивку Magic UI 4.0. Пока операционная система с фирменной оболочкой доступна только в бета-версии.

Изображение взято с: pixabay.com

После анонса EMUI 11 компания Huawei сообщила, что собирается регулярно выпускать апдейты для того, чтобы не отставать от других производителей операционных систем. Особенно актуальным это стало после отказа бренда применять сервисы Google. Подтверждением желания компании стать полностью самостоятельной по части программного обеспечения является выпуск Magic UI 4.0, которая получила массу новых дополнений.

Апдейт проходит под номером 4.0.0.115 и занимает примерно 3 гигабайта. В ближайшее время обновление должны получить смартфоны Honor 30 и Honor 30 Pro. Официальные данные о дате выпуска прошивки пока не были обнародованы, но она определенно выйдет до презентации нового поколения устройств.

Флагманы Honor, которые готовятся к релизу, являются главными претендентами на HarmonyOS 2.0. Операционная система будет полностью авторской работой специалистов Huawei, которые решили не просто отказаться от программных продуктов Google, но и перестать применять ОС Android. Презентация первых устройств на основе HarmonyOS может состояться в следующем году.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости