Филипп Киркоров поделился архивным фото брата в честь его дня рождения

Болгарский пианист Благой Филиппов сегодня отмечает очередной день рождения. В честь праздника, Филипп Киркоров решил поделиться архивным фото двоюродного брата.

Изображение взято с: instagram.com @fkirkorov

На странице Филиппа Киркорова появилась серия фото, на которых "король поп-музыки" запечатлен вместе с двоюродным братом. Редкие кадры из прошлого были сделаны более 40 лет назад. "Люблю тебя всем сердцем! Да си ми жив и здрав на много години!" - написал исполнитель в публикации. Большинство комментаторов отметили, что даже в детстве смогли бы опознать будущую звезду. По словам поклонников, певец стоит на снимке справа.

Изображение взято с: instagram.com @fkirkorov

Кроме прочего, Благой Филипов считается довольно популярным пианистом в ЕС, который часто выступает в Париже, Лондоне, Берлине и Вене. Около 30 лет назад исполнителя дважды наградили "Немецкой премией" на международном конкурсе в Сенегале. Обе знаменитости не виделись десятки лет, но в 2007 году Киркоров наконец-то нашел "пропавшего" брата. В настоящее время родственники поддерживают связь и иногда приезжают друг к другу в гости.
Автор: Павел Рижский
21-09-2020, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости