Евгений Петросян о юморе: "Словно сквозь лупу смотришь на все явления жизни"

Евгений Петросян на странице своего Instagram рассказал, что для него значит юмор. Знаменитость отметил, что словно сквозь лупу смотрит на все явления жизни.

Изображение взято с: Instagram @

Евгений Петросян опубликовал забавную фотографию, сделанную в усадьбе Кусково. На кадре юморист запечатлён с большими ножницами в руках. В комментарии он рассказал, что юмор всё преувеличивает и таким образом получается произведение искусства, исполненное в фантастическом, уродливо-комическом стиле. Знаменитость отметил, что весь секрет заключается в том, чтобы при этом не терять реалистический взгляд на жизнь. Евгений Петросян написал: "Это ошибка многих комиков, когда они забывают такое простое условие!". В конце известный юморист добавил, что карикатура должна быть выразительно-гротесковой, но при этом похожей на оригинал.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка знаменитости и оставили больше количество лайков. Многие согласились со словами Евгения Петросяна и отметили, что он как никто другой знает, о чем говорит. Фанаты пожелали юмористу неиссякаемого вдохновения в творчестве, богатырского здоровья и множества положительных эмоций.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости