Мария Кохно возвращается на проект «Дом-2» ради отношений с Павлом Бабичем

Мария Кохно возвращается на проект «Дом-2». Девушка придет в периметр ради отношений с Павлом Бабичем.

Изображение взято с: Instagram @marynova888

На данный момент Павел Бабич находится в отношениях с Екатериной Скалон. При этом у них большое количество разногласий, из-за чего молодые люди часто ругаются. Несколько недель назад Павел Бабич публично признался в симпатии к Марии Кохно. Молодой человек предложил экс-участнице «Дом-2» вновь прийти на проект, но та ответила, что ей нужно подумать. Участник реалити-шоу не стал долго ждать, а начал настойчиво ухаживать за девушкой. По предварительным данным, Мария Кохно приняла решение вернуться на проект «Дом-2». Буквально через несколько дней девушка появится в периметре, чтобы начать строить отношения с Павлом Бабичем.

Пользователи Сети буквально засыпали Марию Кохно вопросами. Но она решила не опровергать и не подтверждать данную информацию. Экс-участница «Дом-2» хочет сохранить интригу, что натолкнуло зрителей проекта на мысли, что она действительно намерена жить под камерами. Многие пожелали девушке найти настоящее женское счастье и обзавестись семьей.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости