Екатерина Климова показала, как её 4-летняя дочь читает стихи

Пользователи Сети умилились новому семейному ролику от Екатерины Климовой. Знаменитая актриса показала, как её 4-летняя дочь читает стихи Самуила Маршака.

Изображение взято с: instagram.com @klimovagram

Екатерина Климова является многодетной мамой, которая в одиночку воспитывает четырех наследников. Видео с самой младшей дочерью Беллой недавно появилось в профиле актрисы в Instagram. Звезда решила продемонстрировать, как её наследница учит наизусть произведение Самуила Маршака «Багаж». Множество комментаторов отметили, что 4-летний ребенок обладает удивительной дикцией и памятью для такого возраста. С большой вероятностью она пойдет по стопам родителей.

Известно, что Екатерина Климова развелась с Гелой Месхи в 2019 году после 4 лет совместной жизни. Несмотря на расставание, супруги решили сохранить дружеские отношения ради дочери. Что касается первого брака с Ильей Хорошиловым, то от него у знаменитости осталась 18-летняя дочь Елизавета, которая недавно поступила в МГУ. Также актриса живет с двумя сыновьями от второго мужа Игоря Петренко: 13-летним Матвеем и 11-летним Корнеем.
Автор: Павел Рижский
21-09-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости