Влад Соколовский опубликовал откровенное видео с возлюбленной

Певец Влад Соколовский довольно долго скрывал свои отношения с исполнительницей Ангелиной Сурковой. Впрочем, недавно он поделился в историях откровенным видео, на котором запечатлен в компании возлюбленной в кровати.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На кадрах видно, как пара обнимается и целуется. В завершении исполнитель пожелал поклонникам хорошего утра. По словам Соколовского, ему не сразу удалось завоевать сердце возлюбленной – чувства заиграли лишь со временем. «Первый шаг решил сделать я, так как понял, что у нас появилась очень крепкая связь. Впрочем, Ангелина тогда не была готова к настолько серьезным отношениям», - объясняет исполнитель.

Сейчас пара живет вместе в Москве, проводя все свое свободное время друг с другом. Соколовский уже успел познакомить свою возлюбленную с экс-супругой Ритой Дакотой и дочерью – они встретились во время отдыха на острове Бали.
Автор: Никита Згурский
21-09-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости