Илья Яббаров об Алене Савкиной: «Наша семья развалилась только из-за нее»

Илья Яббаров негативно высказался об Алене Савкиной. Молодой человек заявил, что их семья «развалилась» только из-за нее.

Изображение взято с: Instagram @yabbarov_official

Между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной начался конфликт. Бывшие возлюбленные публично критикуют друг друга и вспоминают былые обиды. Все это происходит из-за того, что молодой человек не пригласил мать своего сына Богдана на свадьбу с Анастасией Голд. Недавно участник «Дом-2» рассказал, что когда он уехал в Саратов строить дом, Алена Савкина ему изменила с Романом Макеевым. Обратившись к ней, Илья Яббаров сказал: «Ты профукала наши отношения, а сейчас запрещаешь общаться с ребёнком». Также муж Анастасии Голд отметил, что младшая сестра Ольги Рапунцель якобы переживает за свою репутацию. При этом молодой человек считает, что многие уже знают всю правду о достоинствах и недостатках его бывшей возлюбленной.

Пользователи Сети написали, что Илье Яббарову и Алене Савкиной необходимо встретиться и все обсудить. Многие пришли к выводу, что им не стоит выносить семейные ссоры на публику. Также фанаты посоветовали молоды людям не впутывать в свои разборки маленького Богдана.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости