В Башкирии в ДТП с грузовиком погиб водитель Daewoo Nexia

В Башкирии в ДТП с грузовиком МAN и автомобилем Daewoo Nexia погиб водитель легкового транспортного средства. По данным от регионального управления Госавтоинспекции, за рулем машины находился 20-летний мужчина.

Грузовиком MAN управлял мужчина в возрасте 54 лет из Стерлитамакского района. В ходе столкновения легковое транспортное средство получило критические повреждения. По предварительным данным, водитель автомобиля скончался на месте еще до приезда медиков. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, получил легкие травмы.

Установить причину ДТП и его виновника пока не удалось. По одной из версий, авария произошла из-за плохой видимости на трассе «Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск» и нарушения скоростного режима.

В Госавтоинспекции Башкирии отметили, что за минувшие сутки в регионе было зафиксировано более 2,1 тысячи нарушений правил дорожного движения. Сотрудникам полиции удалось задержать 59 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также правоохранители нашли угнанное транспортное средство, которое находилось в розыске несколько дней. Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть максимально внимательными на дорогах, особенно в преддверии сезона дождей.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости